Stradivarius

Магазин женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Делали интернет-заказ, по причине, что данный товар отсутствовал на полках, хотя в магазине по итогу он был в наличие. Минус сотрудникам магазина работающих в зале.

По итогу, пришел заказ. Пришли получать его, имея только распечатку с сайта. Так нам говорят выдача только по паспорту (хотя в условиях покупки такого пункта нет). Объясняя это, что это безопасность покупки. Да кому нужен мой товар, это же еще и номер заказа надо знать.

Если бы это была моя первая покупка заказ через интернет в магазин, я может и "повёлся" на этот бред, но со всеми с кем мне довелось работать в таким образом - всегда было достаточно распечатки из личного кабинета, а за частую всё происходило на словах. Здравствуйте. Номер заказа такой-то. Спасибо. До свидания.

По итогу сотрудники в данной торговой точке "деревянные", нет ни капли гибкости. "Мы все делаем по инструкции" - хотя когда попросили проверить заказ, сказали, сначала оплатите, потом смотрите... если, что мы деньги вам вернем тут же (по инструкции, по правилам они действуют - где это видано сначала деньги, потом смотрю товар). Жаль, что пришлось тратить свое время, чтобы привезти жене паспорт. Больше сюда заходить не будем. Сотрудники данного магазина своими действиями и поведением компрометируют всю компанию Stradivarius.