Стожары

Питомник
  • Стожары микрорайон, 1
  • Пугачёво 2200 м

Пусть мой отзыв удалят, но хоть сколько-то он провисит. Потому что на словах все красиво, поставили указатели на трассе, мол, добро пожаловать, но пожаловать туда довольно сложно. Дорога, по которой 2 года назад люди ездили на обычных седанах со скоростью 40 км/ч сейчас в таком состоянии, что постоянно скребешь днищем и только и молишься, чтобы ничего не отвалилось. За время строительства питомника (весь прошлый дачный сезон) большегрузные машины, камазы, тяжелая техника превратили дорогу (которая, к слову сказать, обеспечивает проезд к огромному дачному массиву) в бесконечные ямы, кратеры и ухабы, проехать по ней на небольшой машинке очень тяжело. Да, что-то там немного посыпали после этого, но ямы повсюду, ямы глубокие, это не ямы на дороге, это дорога из ям. Зато люди бизнес делают, молодцы.
А теперь непосредственно про клиентский опыт, чтобы меня не обвиняли в том, что я пишу о посторонних вещах.
На сайте указано, что торговля осуществляется как оптом, так и в розницу, однако наша попытка проникнуть туда, посмотреть и купить несколько саженцев не увенчалась успехом. Никто не подошел, ни о чем не спросил. В отдалении в земле копались люди, но на нас внимания не обратили. Потоптавшись минут 10 вокруг да около теплицы, пришлось уехать.
Вот он мой клиентский опыт: подъехать на маленькой машине невозможно, купить что-то тоже не удалось. Прекрасно.

• Дорога на дачный поселок Пугачево принадлежит государству, наша фирма не имеет ни права, ни возможности сколько-нибудь радикально изменить ее покрытие. По ней ездят машины не только для нужд нашего строительства, но и для строительства в дачном поселке, о чем говорят огромные кучи строительного мусора в лесу вдоль этой дороги. Сотрудники нашей фирмы собираются жить на территории, нам принадлежащей, поэтому мы сами очень заинтересованы в благоустройстве этой дороги . Мы сами по ней ездим на маленьких машинах, собирая и увозя в своих частных автомобилях мусор, который выбрасывают вдоль дороги дачники.
    Мы, как и культурная часть дачного общества заинтересованы в создании хорошей дороги и надеемся, что все граждане, разделяющие нашу заинтересованность в превращении обсуждаемой дороги в удобную и чистую трассу, совместными усилиями добьемся этого.
    Что касается факта игнорирования вас как покупателей, то мы предлагаем вам в качестве извинительного бонуса бесплатную консультацию на интересующие вас агрономические и дендрологические темы, а так же экскурсию по нашей территории, в результате которой вы узнаете, насколько вам станет лучше жить от соседства с нами.