STORIES

Юмор-бар
  • Красноярск, Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 230 м

Юмор-бар «Stories”- нечто новое, среди баров Красноярска!

Впервые случилось побывать там, когда было не особо много посетителей, сначала было подумала, что вечер пройдёт не особо-то и весело, однако программа- таки состоялась на Ура! Ведущий провёл мероприятие на высшем уровне, несмотря на то, что в будний день бар не был заполнен людьми....

Юмор-бар «Stories”- нечто новое, среди баров Красноярска!

Примечательно то, что в баре каждый день проводят какие-либо мероприятия, поэтому это не то место, куда приходят с целью «напитьсязабыться».

По меню- да, там вы не найдёте 15 страниц разнообразных блюд, но это и не ресторан вообще-то, а бар, однако несмотря на относительно небольшой выбор, там есть все то, чем можно неплохо перекусить... Но вот алкогольное меню достаточно разнообразно: от обычного пива, до супер-замороченных коктейлей.

Также в баре есть кальянное меню- для меня это просто пушка:)

Максимально комфортный и интересный интерьер, все достаточно стильно оформлено, вежливый и улыбчивый персонал.

Важно то, что все от руководителей до официантов- молодые парни и девушки- а это значит то, что они с легкостью смогут подстроиться под клиента, исправить ошибки, если таковые появятся, что-то добавить, что-то убрать- в общем молодой персонал это всегда круто, потому что он готов к переменам.

В общем, хочу пожелать удачи в развитии и улучшении бара!:)

Валерия, большое спасибо!

У нас самые замечательные гости)

Скоро будут крутые новые мероприятия, обязательно следите за новостями😉