Store Gadget

Торгово-сервисный центр
  • 9 Мая, 63
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 210 м

Всем, здравствуйте.
Со мной приключилась очень забавная история. Расскажу по порядку. Решила купить себе Айфон 4S до 14000тыс.р.. Думала невозможно за такую маленький ценник, но зашла на этот сайт и увидела 13990!! "Вау" закричала я! Звоню, чтобы подтвердить цену. Мне говорят да все правильно 13990. К вечеру я решила заказать. Звоню заказываю и мне говорят, что он стоит не 13990, а 15500!! Я в шоке, я звонила им 2 часа назад!! и уже поменялся ценник!! Так как я не могла выйти за рамки 14000. Отменила заказ. Конечно расстроилась. Хотела уже писать здесь плохой отзыв о ложном ценники, не обновления сайта, персонале.. Но!!! Через 5 мин мне звонит сам директор магазина и говорит, что готов РАДИ МЕНЯ вернуть тот ценник, который был в начале!!! то есть 13990!! Вежливо говорит, что не хочет терять покупателей и тп. И в качестве подарка к телефону + пленку на экран + и симку обрежут! Я просто была счастлива, потому что ради какой-то девчонки, которая хотела на нг айфон провернуть такое дело, сделать скидку, подарок. Я очень рада, что такие магазины еще существуют и в них работают такие понимающие люди!!!
Заказывайте, покупайте!! Не пожалеете!!!