Стомус

Стоматологический центр
  • Молокова, 17
  • Батурина 260 м

Ужасно! Записалась за неделю на конкретное время. Придя в назначенное время. Присели с дочерью в ожидании когда же нас пригласят. На месте администратора сидел мужчина за ноутбуком и не реагировал на происходящее вокруг, и на наши вопросы не отвечал. Администратор Девушка бегая по лестнице с телефоном то и дело в пуская посетителей и отвечая на телефон. на вопрос когда же нас пригласят ответила не внятно. а тем временем люди все прибывали, и все по записи на 19:00. Когда же на очередной вопрос когда же нас пригласят девушка нашла свободного стоматолога. Дочь поднялась на верх и спустилась через минуты две. Ни какого разъяснения от врача и администратора по поводу лечения не услышали. Кода я всё-таки выловила Администратора ко мне пригласили мед.сестру на вопрос что нам дальше делать она закатив глаза не хотя ответила, на вопрос по стоимости озвучила цифру с потолка. Администратор не реагировала ни как. В общем дальнейшего приглашения на лечение не последовало. В итоге испорченное настроение, потерянное время, и не вылеченные зубки.