Стомус

Стоматологический центр
  • Молокова, 17
  • Батурина 260 м

Ужасная клиника!!! Обманывают по-страшному! У меня всегда были нормальные зубы. кариес лечила раз лет в 5! Пришла туда на консультацию и мне сказали, что у меня почти все зубы с кариесом! Ходила к врачу Анне (Юрьевне?) не помню отчества. В итоге заплатила 20 тысяч, а мне говорят, что еще "дырки" есть в трех зубах. Я пошла в другую стоматологию (к знакомому стоматологу) и оказалось, что у меня все хорошо! Просто разводят!!! Ужас!!!

• К стоматологу надо ходить не раз в пять лет,а раз в полгода. И только после этого можете говорить,что у вас нормальные зубы. И конечно ваш знакомы стоматолог скажет вам,что у вас все хорошо,вы же пришли к нему после того как вылечили зубы.

• Невнимательно читали отзыв. Я хожу раз в год к стоматологу, а так как проблем нет обычно, то лечу где то раз в 5 лет. Опять же невнимательно прочитали, мне сказали в стомусе после долгого лечения, что осталось еще три зуба с кариесом, а нормальный хороший врач сказал, что они целые. И кстати до сих пор не беспокоят спустя три года.