Стомус

Стоматологический центр
  • Молокова, 17
  • Батурина 280 м

Давно была в стомусе, в целом клиника не плохая,цены вполне приемлемы,персонал вежлив и обходителен,но вот почему то высокая темноволосая девушка по имени Марина (так кажется ее зовут) решила,что у нее есть безотлогательное право хамить пациентам и диктовать свои правила,я уж не знаю кем работает она в вашей клинике,но по-моему ей нужно объяснить,что подобным образом общаться с клиентами непозволительно даже в районной поликлинике.

Ждем Вашего ответа, для того чтобы разобраться в данной ситуации.

Администрация.

• Добрый день! Хотели бы у Вас уточнить, как давно были в нашей клинике? Какой вид услуги Вам оказывали? Так как сотрудников по имени Марина у нас никогда не было и нет.

Ждем Вашего ответа, для того чтобы разобраться в данной ситуации.

Администрация.