Стомус

Стоматологический центр
  • Молокова, 17
  • Батурина 280 м

Не описать словами как я боюсь ходить к стоматологу!!! И вроде бы уже и делают не больно. Казалось бы ходи да лечи, но нет! Воспоминания о стоматологах из детства отбивают на корню желание куда-то идти, что-то лечить, пока не припечёт так что волком выть.

В общем, откололась у меня часть зуба, и начала потихонечку врастать туда десна. Вроде не болит, но ощущения те еще, когда языком трогаешь.

Записалась в эту поликлинику по совету своей мамы. Она тут дела реставрацию зубов.

Несомненные плюсы:

- работает семь дней в неделю.

-врачи очень вежливые, все расскажут, все покажут, постараются объяснить чтобы вы поняли, что вам делать будут.

- для меня несомненный плюс что было не больно! И врач постоянно спрашивала, больно или нет. Когда дошли до лечения нервов (ну не знаю как это называется) было больно, но сделали еще анастезию. И все стало хорошо.

- спрашивают какие у вас есть заболевания. Ну вот не разу стоматолог не интересовался у меня этим :)

- чай и кофе от администратора если нужно подождать.

- очень красивый интерьер, к лечению зубов отношения не имеет конечно, но приятно :)

- полностью оборудованный кабинет. Даже рентген есть :) не надо никуда бегать. Мне понравилось. Может конечно в других стоматологиях так же.

Минусов я не нахожу.

Может только маленький недостаток, что о сумме лечения уже узнаешь после того как сделают :) Но в принципе врач сумму озвучила до начала примерную :)

Ну и цены тут как и везде :) Ничего заоблачного. Лишних услуг не навязывают. Очень рекомендую!!!!

Наталье Витасовне большое спасибо за лечение!

Спасибо за доверие ! Будем рады Вас видеть в нашей клинике!