Стомус

Стоматологический центр
  • Молокова, 17
  • Батурина 270 м

Не описать словами как я боюсь ходить к стоматологу!!! И вроде бы уже и делают не больно. Казалось бы ходи да лечи, но нет! Воспоминания о стоматологах из детства отбивают на корню желание куда-то идти, что-то лечить, пока не припечёт так что волком выть.

В общем, откололась у меня часть зуба, и начала потихонечку врастать туда десна. Вроде не болит, но ощущения те еще, когда языком трогаешь.
Записалась в эту поликлинику по совету своей мамы. Она тут дела реставрацию зубов.
Несомненные плюсы:
- работает семь дней в неделю.
-врачи очень вежливые, все расскажут, все покажут, постараются объяснить чтобы вы поняли, что вам делать будут.
- для меня несомненный плюс что было не больно! И врач постоянно спрашивала, больно или нет. Когда дошли до лечения нервов (ну не знаю как это называется) было больно, но сделали еще анастезию. И все стало хорошо.
- спрашивают какие у вас есть заболевания. Ну вот не разу стоматолог не интересовался у меня этим :)
- чай и кофе от администратора если нужно подождать.
- очень красивый интерьер, к лечению зубов отношения не имеет конечно, но приятно :)
- полностью оборудованный кабинет. Даже рентген есть :) не надо никуда бегать. Мне понравилось. Может конечно в других стоматологиях так же.
Минусов я не нахожу.
Может только маленький недостаток, что о сумме лечения уже узнаешь после того как сделают :) Но в принципе врач сумму озвучила до начала примерную :)
Ну и цены тут как и везде :) Ничего заоблачного. Лишних услуг не навязывают. Очень рекомендую!!!!
Наталье Витасовне большое спасибо за лечение!

Спасибо за доверие ! Будем рады Вас видеть в нашей клинике!