СтомоБест

• Мечникова, 12 — 57 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 340 м

Реальный отзыв.

Здравствуйте, Галина Владимировна!

Консультировался у Вас по поводу протезирования. Перед этим пытался узнать Ваши цены по телефону, но вот как-то Вы уклончиво ответили на мои вопросы, уговорили меня прийти на консультацию. Отпросился с работы, пришел - опять двадцать пять- Вы не знаете сколько с меня взять, так как нет рентгена. Из консультации никакой конкретики, но ведь Вы опытный доктор, почему сразу не называете цену. Мне надо было 10 ед. металлокерамики, плюс лечение. А металлокерамику Вы посчитали по 8000 руб, т.е. уже 80 000 рублей, плюс 2 недели ждать её изготовления. Отправили Вы меня на стадион Динамо делать снимок, а меня там пролечили и запротезировали всего за две недели. Металлокерамика у них по 6000 руб. изготовили её за 5 дней. Качество высокое, ортопеду Максиму Владимировичу благодарен (он мне сделал скидку), вся работа с лечением обошлась в семьдесят тысяч с копейками. Договор для налоговой там сразу со мной заключили, я и не спрашивал. А Вы мне ответили, что если сильно надо, то сделаем.
Почему нет у Вас расчета банковской картой?-всё ли в Вашем бизнесе законно?!
Насторожила меня на Вашей визитке (которую Вы мне дали сами) слово конфиденциальность - вот учёную степень написать было бы не плохо. А конфиденциальность последний раз я встречал в студенческие годы в кожно-венерологическом диспансере. По субботам, воскресеньям вы не работаете - это очень плохо. Для конторки давно бы пора сделать ремонт, оборудованием оснастить, чтобы люди не терялись.
В общем до 3-х звёзд ещё расти и расти.
Горожанам скажу - если у вас есть деньги, и наоборот, тем у кого их нет - точно не сюда.