Стомкомплекс

• Открыто до 20:00

• Оценки

В эту клинику попала случайно (подруга лечит зубы, она-то и привезла). Теперь видимо с ними и останусь. Вылечили зуб под коронкой, записалась на протезирование. И так нужный мне долгое время имплант тоже хочу сделать здесь.

Спасибо за доброе отношение, грамотных и приветливых специалистов! И приятные цены!

Спасибо большое, что уделили нам время так подробно описав свой визит, мы очень рады , что вы остались довольны нашими услугами. Будем рады видеть вас снова!

Приятная клиника, неназчивый компетентный персонал. Была по акции на чистке зубов и полировке эмали, иногда процедура приносит дискомфорт, но в этот раз все очень хорошо и без неприятных ощущений, была у врача Юлии.

Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова ;)

Прекрасная стоматология, здесь делают практически все, что только можно. Лечение качественное, после них не приходится переделывать всю работу. Лечился у врача-стоматолога Андрея Александровича.Уже не первый год ходим всей семьей!

Спасибо за ваш отзыв ! Мы всегда рады вам помочь !

11 июля 2018 года делал профессиональную ультразвуковую чистку зубов и снятие зубного налета. Все выполнено на высшем уровне. Делала очень приятная девушка, все в процессе работы объясняла. Обязательно приду на лечение в эту клинику. Очень приятный, вежливый и отзывчивый коллектив. Всем остался доволен.

Спасибо за Ваш отзыв! нам очень важна обратная связь, будем рады видеть Вас снова.