Стомкомплекс

• Закрыто

• Оценки

Здесь мне делали протезирование. Подготовку проводил Струганов Андрей Александрович. Отличный специалист и профессионал своего дела. Подготовка заняла длительный период и за это время я не раз убеждалась в профессиональных и человеческих качествах его. К самому моменту протезирования полость рта у меня была в идеальном состоянии. Спасибо.

Отличная клиника, поставила коронку, потом записалась на чистку. Вовремя, быстро, качественно. Спасибо большое персоналу клиники за умение профессионально и доброжелательно делать свою работу ))

Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть вас на профилактических приемах ;)

Хотелось бы похвалить за работу )) Ребята устанавливали Элайнеры. Раньше думали что ими можно устранить только косметический дефект, но оказалось, что это далеко не так, даже справились с моим сложным случаем. Большое спасибо, теперь буду рекомендовать всем)

Спасибо за отзыв, рады что сумели оправдать ваши ожидания)

Приветствую) Хочу написать про терапевта Струганова, про него могу высказаться только положительно, он мне вылечил зуб, который в другом месте хотели удалить - и такое бывает. Поэтому рекомендую при подобных обстоятельствах сходить сюда, возможно спасут зуб)

Спасибо большое за отзыв.