Stomens

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, улица Батурина, 5а — 32 помещение; 1 этаж
  • Детский центр 210 м

Случилась у меня беда - откололся кусочек зуба:(

Конечно, это заметила бы только я, но ходить с отколотым зубом не комильфо..

Случилась у меня беда - откололся кусочек зуба:(

Конечно, это заметила бы только я, но ходить с отколотым зубом не комильфо..

И вот решила я сходить к стоматологу. Чем быстрее, тем лучше. Естественно, выбор мой пал на близлежащую к дому стоматологию. Честно говоря, когда я обнаружила Стоменс, сначала немного протупила - не сразу увидела звонок в который надо звонить чтобы открыли дверь:)

Обстановка внутри очень приятная, все аккуратно и красиво. В кабинетах очень хороший ремонт, все оборудование, на мой взгляд, новое.

Что касается результата - им я осталась довольна. Зуб выглядит "как свой", даже непонятно, что был скол. Отполировали отлично, инородный материал не ощущается:) Буду надеяться, что работа врача пройдет испытание временем.

Да, кстати: врач Тарасов Георгий Александрович, по-моему замечательный специалист, хоть и лет ему на вид не так уж много. Постоянно шутит, чтоб поднять настроение, ну и конечно делает все аккуратно и профессионально. Дает дельные рекомендации относительно ухода за зубами.

Про цены могу сказать, что они как в большинстве клиник.

А вот конкретного врача я бы порекомендовала:)