Stomens

Стоматологическая клиника
  • Батурина, 5а — 32 помещение
  • Батурина 240 м

Хочу написать о чудесном докторе -Тарасове Александре Евгеньевиче.Восемь лет назад,когда стало понятно,что двух зубов нет(сгинули под коронками,наверное,знакомо многим !) остро встал вопрос - КОМУ доверить собственные бесценные зубки.Опрошены были люди близкие и не очень,в том числе и практикующие стоматологи. -Вы хотите хорошо и надолго? Это Вам к Тарасову ! Записалась,дождалась (очередь была,как за сапогами,если кто помнит).А.Г. поставил два мостика-и вот через 8 лет один свалился.Пришла поставить заново на цемент,благо зубки под ним целы.А.Г. предложил вместо отсутствующего зубика имплант,сделали снимок ,имплант поставили,но под одним из зубов,закрытых мостом обнаружили воспаление - лечим. Это все к тому,что если Вы ищете ПРОФЕССИОНАЛА,ответственного,кому можно доверить свои зубки- Вы его нашли! Я Вам не скажу за всю клинику,и других докторов хвалить не буду- не знаю.Но у Александра Евгеньевича руки золотые.Знаете,в любом деле много подмастерьев,есть немало ремесленников.А вот настоящих мастеров долго искать надо. Я нашла!