• Читинская, 6 — 104 офис; 1 этаж
  • Столовая (ул. Амурская) 290 м

Я человек с паническим страхом стоматологов. К сожалению, зубы не отличаются крепостью, поэтому опыт посещения стоматологических кабинетов большой. И в последние года 4, а может и 5 уже я останавливаю свой выбор на "Стоматологии Владимира". Цены не маленькие (как во многих частных стоматологиях) конечно, но за качество приходиться платить. Очень сочувствую девушке, которой предложили вырвать передний зуб. Я, честно, очень удивлена, т.к. сама приходила к ним с "запущенным" зубом. Светлана просто каким то чудом сумела сохранить зуб. Заштопанный зато свой)))) Хотя я тогда уже была готова и вырвать его, но Светлана сказала, если есть хоть небольшая возможность сохранить свой- надо сохранять. 4 года уже хожу с ним))). А, чуть не забыла, я очень придирчиво отношусь к чистоте кабинетов и стерильности инструментов. Здесь всё хорошо, занимается этим отдельный человек - медсестра ( как и должно быть), чудесная женщина. Спасибо Вам, что вы есть =) Скоро буду записываться снова =)

• Здравствуйте Ната.Спасибо вам за добрые слова.Но не только благодаря докторам ваши зубки остаются здоровыми .Это большой труд для пациента следовать рекомендациям стоматологов .И порой не вовремя обратившись к нам , не удается спасти ваши зубки .Наши уважаемые пациенты ! Спасибо ,что вы есть =)
    Ждем вас на прием .С уважением Стоматология " ВладиМира".