• Говорова, 48а — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 130 м

Была в данном учреждении давно, но вспоминаю до сих пор с содроганием спеца по протезировании зубов звали его Матвей Семенович. Хам каких поискать. Причем просто нагло навязывал мне услуги и унижал. А куда деваться? Ведь хамить он начал после того как подготовил зубы к протезированию, и осталось лишь подождать и установить. Даже его партнер, который изготавливал коронки, сделал ему замечание. Такого отвратительного сервиса как у него не встречала ни где в городе. Если Вы мазохист- смело обращайтесь к нему! Если бы можно было поставить ему -2(отвратительно) , но к сожалению , только кол!

• Очень удивлена таким отзывом...Сама лечу зубы в этой стоматологии уже много лет и ни разу мне не навязывали свои услуги, тем более такой человек как Матвей Львович!. Врач от бога!!!!!! Знает свое дело!!!!!! Есть у него одно отличительное качество - любит говорить в глаза правду !!! Особенно в части зубов :) Исходя из Вашего отзыва у Вас просто значит все запущено с зубами , а так же нельзя, вот вы от него и выслушали.

• Уважаемый Матвей Львович, так поступают многие подобные Вам специалисты. Возможно Вы и спец, но хам каких немного, что и подтверждает Ваш очередной опус.