• Алексеева, 22
  • Алексеева (ТРК Планета) 230 м

Категорически не понравилось ни лечение. ни организация услуги. Уже с мая мне так и не выдали договор с клиникой на руки, хотя была на лечении двух зубов, разные предлоги: то услуга не закончена и нужен еще прием, то подписи главврача нет, то врач куда-то унесла мой договор. В нормальных клиниках договора заводят еще до оказания услуг и выдают в тот же день.
Недовольна работой двух терапевтов. налечили плохо! Первую работу пришлось срочно переделывать в другой клинике. Записалась потом на другой зуб ко второму врачу Елене Владимировне -ее тут почему-то хвалят, вот и понадеялась. Но мне лечила зуб и заменила легкую пломбочку очень больно, странное болючее лекарство в зуб заложила, к советам по пломбе не прислушивалась. Зуб зашлифовала по краю так криво, что содрала десну в 2х местах и на зубе сделала трещину в эмали. Хотя я просила всего лишь пломбировочный материал чуть подшлифовать. Ужасный врач! Прошло 3 недели. а то место у зуба до сих пор болит и иногда реагирует на сладкое. соленое!
Никому не рекомендую сюда ходить! К тому же совсем недешево, за маленький зуб отдала 2т за легкий кариес..а в другой клинике за 1.8 мне делали средний кариес жевательного зуба в 2016г.