• Алексеева, 22
  • Алексеева (ТРК Планета) 270 м

Впервые когда делала зуб все понравилось. Пришла повторно, с тем же, смею заметить, зубом, удалили нерв и отправили бродить неделю с дыркой в зубе. Тянули время специально, потому что я осмелилась проболтаться что мне скоро нужно уехать. Они по гарантии должны были поставить мне новую пломбу бесплатно, но видимо это не входит в политику заведения. Появилось воспаление еще больше. Мало того предлагали ставить штифт в зуб с и так толстыми стенками. Скажу так: обдираловка чистой воды! Готовы сделать много бесполезных манипуляций, только бы подзаработать на ваших зубах. При этом всем осматривая мои зубы доктор говорил: о господи, как все запущенно, вы теперь постоянным клиентом будете! Придя в НОРМАЛЬНУЮ клинику, сказали, что все в порядке. Слов нет, одни эмоции.

• Ну ага,конечно,именно,чтоб вашу пломбу по гарантии не менять,они время и тянули... Явасумоляю. У этих пломб,при самом крутом варианте себестоимость знаете? вот и я не думаю,что из-за этого клиника будет рисковать своей репутацией,тем паче,что вы пришли туда второй раз. На тему "злого,неэтичного дохтура",который оскорблял ваши зубы (ай-яй-яй): уж на что у моего супруга во рту был УЖАС-УЖАС-УЖАС, но даже ему с милой улыбкой сказали,что-то вроде "все поправимо". Думаю,вы либо что-то не так поняли,либо не соблюли какие-то рекомендации. А в другой,как вы выразились "нормальной" клинике они да,они рады новому клиенту и,разумеется, отзовутся о конкуренте нелестно. ИМХО.

• Я думаю была причина не в себестоимости, а в том, что врач бы потратил свое время на работу, за которую не получил бы денег. И уговаривать ставить штифты в нормальный, крепкий зуб - на мой взгляд непрофессионально. Я почему и ходила раньше туда - порекомендовал знакомый, у которого была полная беда с зубами, он остался доволен. И действительно вначале меня лечила врач Инга, не было претензий, за исключением рецидива. А в окончательные разы меня "лечила" Юлия если я не ошибаюсь, и это нечеловеческое отношение меня убило.

• Ну, уж не знаю. Вообще очень странно,что одни знакомые рекомендуют другим,всем все нравится,а тут вдруг случай "обдираловки". Думаю,все же,вы погорячились. Врайнем случае,всегда есть руководство любой клиники,с которым,как раз и решаются вопросы спорные.

• По-вашему для чего придуман фламп? Я свое мнение никому не навязываю, а свободно высказываю его.

• Виктория, в каждой клинике есть хорошие и плохие врачи..потому кому-то нравится..кому-то нет..Объктивнее писать Имя..фамилию врача..т.к. 90% качества услуг зависит от него..а не от клиники