Стоматология Доктора Глушкова

5 лет назад протезировалась в этой стоматологии. Пришла по совету врача, все сначала понравилось! Свою работу врач делал очень долго, переназначал время, тянул. Это уже напрягало! В итоге работа была сделана и ничего меня не беспокоило.

Но в один прекрасный день мост отважился. Это произошло спустя 5 лет, и как сказал другой врач-это очень маленький срок! И теперь до врача не дозвониться, дверь закрыта на замок, хотя окно открыто и горит свет.
То есть за работу никто не отвечает и свои ошибки исправлять не хотят!
Не обращайтесь в эту клинику, потом не сможете ничего доказать и останетесь с некачественной работой, которую исправить стоит больших денег!!!