• г. Железногорск, Ленина, 45а
  • пл. Решетнёва 310 м

Ужасней клиники не посещала!!! Врачи вместо зуба "мудрости" удалили здоровый коренной зуб!!! И это не один врач ошибся!!! А самое страшное, что глав. врач этой "клиники" Иванова даже не стала ни в чем разбираться!!! После удаление началось сильное воспаление, лечилась в Красноярске в итоге. И отсутствие зуба - это не доказательство для нее - для главного врача клиники! Уважаемые железногорцы и гости города, обращайтесь куда угодно, но только не к ним!

• Уважаемая, irinkafilipp! В Железногорске, в клинике "Стоматология для Вас" ,нет главного врача Ивановой и даже нет просто врача Ивановой. Хирурги клиники высокопрофессиональные специалисты. Главный врач Саргсян И.И. сама практикующий хирург и разбирает конфликтные ситуации адекватно. Ошибка или в названии клиники или это работа конкурентов! Извините за прямолинейность. Если же это ошибка наших врачей мы примем самые действенные меры для разрешения данного конфликта! С уважением администрация клиники.

• Сознательно не написала настоящую фамилию Ирины Ивановны... Если хотите, напишу еще один отзыв, добавлю и фамилии "квалифицированных" врачей!

• irinkafilipp, проще всегда решить проблему лицом к лицу, чем чем ее выносить на общее обсуждение. От ошибок никто не застрахован, но в ближайшие 2 года я не помню такого случая. Мы никогда не уходим от ответственности и пытаемся свои ошибки исправить. Готовы всегда встретиться и разрешить конфликт и тем более, пролечить возникшее осложнение. Извините , если общение с врачами клиники вызвало у Вас такую реакцию. С уважением , администрация клиники.

• Я встречалась с Ириной Ивановной!!! Разговаривали. А толку??? И снимок сделали после удаления за мои же деньги! Никто в Вашей клинике на собирался и не собирается исправлять свои ошибки! Извините, если резко.

• Уважаемая irinkafilipp! Мы готовы встретиться с Вами вновь для урегулирования конфликта! С уважением администрация клиники!

• Уважаемая администрация! У Вас было достаточно времени связаться со мной, аж с 8 мая 2015!!! А Вам не хотелось! Так что оставьте меня в покое и скажите "СПАСИБО", что в суд не пошла. В другой клинике зафиксировали последствия посещения Вас и вылечили!!!