• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 170 м

Я многодетная мама, все мои дети обслуживаются в клинике стоматология для Вас .Много лет я была удовлетворена лечением детей,хорошее ,доброжелательное обслуживание.Но 5 декабря я обратилась в эту клинику с экстренным случаем у моего пятилетнего ребёнка отекла десна, воспаление прогрессировала на глазах.Точно зная что эта клиника оказывает лечения в подобных случая я направилась туда.К моему удивлению нам было отказано в приёме, хирург даже не вышел к нам ,не объяснил причину отказа.Очень громко кричал в своём кабинете на администратора выдворяя нос вон.Вышла я от туда с чувствам тревоги за ребёнка и обиды за такое отношения . Самое печальное ,что добираясь до гос. клинике по пробкам было упущено время и к тому моменту когда мы всё таки оказались на приёме у хирурга лицо ребёнка сильно исказилось, отёк увеличился, потребовалась срочная госпитализация и операция . Вечером того же дня ребёнок был прооперирован. Я хочу чтобы вы задумались прежде чем доверит своё здоровья этой клинике ,а здоровья своего ребёнка тем более.

• теперь задумаюсь стоит ли туда идти, спасибо за ваш отзыв

• Причины отказа могут быть разные. Даже если у самого спокойного человека возникнут какие-то серьёзные проблемы, то он может, сам того не желая, сорвать своё зло на других. Не оправдываю хирурга, но прежде, чем ставить крест на этой клинике, нужно, как минимум, знать, что же именно произошло тогда. Я пока ещё не обращался в эту клинику, ничего не могу сказать про неё, т.к.там не был. Но из-за единичного случая, думаю, не стоит портить репутацию.
    P.S. Я - потенциальный клиент этой клиники, читаю отзывы сейчас. Тут просто не выдержал и решил вставить своё мнение.