• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 170 м

Боже, Боже, Боже!!!! Как я боюсь стоматологов!!! К счастью, резкой зубной боли я не испытывала, но затягивать с моими зубами больше не куда - гнили бы до пяток, как говорится... Пришла сюда по совету подруги, т.к. здесь обслуживают по полису ОМС, и сама подруга (также проходившая лечение по полису) осталась весьма и весьма довольна. Вообщем, куда деваться - решилась, пойду.
Сразу забегу вперед - понравилось, что за день до посещения перезванивают и напоминают о посещении. Ну, мне, лично было приятно))). Приехала сюда пораньше, и как оказалось - не зря! Дали заполнить анкету (грубо говоря о состоянии здоровья) и две формы о согласии на обработку персональных данных и на хирургическое (вроде) вмешательство. Не знаю, может, конечно это везде так, но тоже плюсик в их копилку))). Пока ожидала приглашения, слышала как администратор разговаривала с пациентами по телефону - очень даже вежливо и доброжелательно)))
Обстановка не по последнему слову дизайна, так скажем, но очень даже располагает. Очень удобные и современные стоматологические кресла стоят для пациентов.
Вообщем, с чего начала-то. Зря боялась врача, хочу я вам сказать. Доктор тоже все расспросила о здоровье ( есть ли проблемы с давлением, аллергические реакции и т.д.), оценила объем работы, все рассказала, на вопросы ответила, успокоила))). Сделала пломбы на два зуба пока, внешне и по ощущениям я в восторге. Посмотрим сколько теперь прослужат))). Но в любом случае сюда приду лечить другие зубы)))
Хотелось бы только два минуса отметить, но это скорее к страховой системе - запись один день только и на месяц вперед, а второй минус - время работы на одного пациента по ОМС только час (поэтому только два рядом стоящих зуба "отремонтировали")...Хотя вчера я могла и три вполне себе высидеть)))

Ваши пожелания объективны, но стандарт оказания медицинской помощи по ОМС не позволяет нам сделать данную услугу более доступной из-за ограничения медицинской помощи на одно посещение пациента.

С уважением. Администрация клиники.

• Тоже люблю эту клинику, уже десяток лет только туда!:)

• Доброе утро, Лана ! Спасибо за то, что Вы написали нам ! Нам приятно, что Вам понравилось у нас. Все наши врачи - специалисты высокого уровня и очень доброжелательны. Будет приятно видеть Вас у нас снова.

С уважением. Администрация клиники.