• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 170 м

В "Стоматологию для Вас" пришла удалять зуб мудрости. Безумно боялась. Не люблю походы к стоматологам, не терплю боль... Сначала пришла на консультацию. Очень порадовало, что она была бесплатной. Меня сразу предупредили, что операция будет сложной, долгой, сказали какие надо пить антибиотики до и после операции, также предупредили о всех возможных последствиях после операции и записали на прием через неделю. Эту неделю я, так сказать, морально готовилась. В итоге хотелось бы выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Савинову Михаилу Олеговичу (если не напутала ФИО). Это действительно профессионал в своем деле! Операция длилась два часа. Боли практически не почувствовала, тяжело только было все это время сидеть с открытым ртом:) также не обошлось без наложения швов. Очень понравилось благоприятное отношение как самого врача, так и мед. сестры, которая ему помогала. После операции мне дали наставления, как сделать так, чтобы заживление было наиболее быстрым. После этого я два раза приходила на перевязку. Все два раза всё было быстро и без очереди. Когда мне сняли швы, я была в шоке. В хорошем смысле этого слова:) Этого зуба мудрости как будто и не было:)))) Т.е. все зажило буквально за неделю и больше не было никаких болевых ощущений. Подытожу. Еще раз отмечу компетентность стоматолога-хирурга Михаила Олеговича. Безумно ему благодарна! А так же само отношение всего персонала: девушки администратора, всех врачей (один и тот же зуб смотрели три врача:)) и мед. сестер, оно само по себе помогло немного успокоиться до, во время и после самого процесса:))) Из минусов ничего не могу сказать. Все на высоте:) И по цене, кстати, все вполне нормально вышло. Однозначно рекомендую, особенно тем, кому надо удалить зубы мудрости, которые так все боятся удалять:)