• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 170 м

Я люблю стоматологов, с самого детства положительно отношусь к походам к данного рода врачам. Решила сделать чистку зубов. К врачу,которого рекомендовали,попасть не удалось,попала к Темных Н. Не в обиду сказано,но что меня удивило сразу,что женщина в ТАКОМ пожилом возрасте еще работает и тем более врачом-стоматологом. При осмотре она что-то бормотала себе под нос, в итоге я узнала,что мне будут лечить каналы,о которых я собственно и не просила. Это выяснилось уже в ходе процесса,когда врач поставила анестезию и начала сверлить зуб. Работала она не аккуратно,постоянно плескалась вода то мне на руки,то на штаны,хотя,если подумать,это все далеко находится от моего рта!!! Потом по несколько раз водила меня на снимок,при моих вопросах,что вы делаете, удаляете кариес или что,она постоянно бормотала и ничего вразумительного не отвечала.Про ее ассистентку так я вообще молчу,весь процесс она сидела за столом и читала журнал,не помогала ни с инструментами,ни смотрела как процесс,не помогала пломбы мешать или что там обычно помогают ассистенты. Сильно была увлечена своими делами вообщем. Закончилось все тем,что мне поставили временную пломбу и придется еще раз придти,чтобы поставить постоянную,и у того же врача.Первый раз поход к стоматологу был таким страшным для меня. Вышло мне все в приличную копеечку,что меня удивило еще больше. Ходила раньше в более дорогостоящую стоматологию и то там столько не выходило,сколько мне насчитали тут. Возможно когда-то Темных Н. была потрясающим врачом,но уже,если честно,пора на пенсию. Извините за прямоту.

• Нет, ну если Вам нравится ходить с отбеленными, но ГНИЛЫМИ зубами, дак это Ваши тараканы...доктор-то причем????ее задача-лечить!!!!!!

• Вы читать умеете? Я часто бываю у стоматологов и слежу за своими зубами! Хороший доктор озвучит все проблемы и не проблемы и совместно с пациентом будет принимать решение к дальнейшей работе,а не "втихаря" что-то делать. Я не старалась кого-то оклеветать, просто написала свои впечатления. Люди здесь пишут отзывы ,если вы не заметили!!!

• ха-ха-ха...сверлить зуб "втихаря" укатайка!!!!

• Да, Nake, Вы абсолютно правы, лечение до мельчайших деталей доктор обязан согласовать с пациентом! Учитывая, что оно, тем более не бесплатное) А если бы у Вас не было с собой большей суммы? Поражает наглость и бестактность.