• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 180 м
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

Вчера был очень суматошный день. Вот возможно на нервной почве, а может от того, что май выдался снежным, на моей десне вскочило что-то очень нелицеприятное.

Я сказала "ой" и обратилась к Интернетам. Интернеты напророчили скорую, но мучительную смерть, гангрену, кисту, простудные заболевания разных степеней тяжести.

Я сказала "ой-ой" и стала...

Я сказала "ой-ой" и стала звонить в "Для вас", в надежде записаться на ту же самую секунду. Принять меня согласились, даже в удобное время и даже в тот же день, без всяких "у нас единственная запись на через месяц в полночь. Придете?".

Моя любимая доктор Сарксян Ирина Ивановна была занята чужими челюстями, поэтому попала я к доктору Чижову.
Доктор Чижов поглядел, потыкал зеркалом, сделал снимок, поглядел, потыкал пальцем, сказал "Маруся, гладилку" (почему гладилку? зачем гладилку? с другой стороны, гладилка звучит лучше, чем ковырялка).
В общем, в ходе врачебных манипуляций нелицеприятная штука почти исчезла, полощу хлоргексидином, дохтуру спасибо. Врачей бояться не надо, они хорошие.

Всем рекомендую. Гладилка - норм штука=)
А, консультация - бесплатно. Как и первая доза=)

• Все хорошо, что хорошо заканчивается)))

• да, я очень рада была, что это не что-то очень страшное, от чего дерут зубы.

• Флампер, чьи отзывы мне весьма приятно читать. Наверно потому, что я тоже так люблю писать ;)

• Я - это твое альтер-его (можно же на ты?). В беспамятстве пишешь по ночам и вуаля=)
    Чур я мистер Хайд=)

• Бел, а с какого перепугу хлоргексидином-то? От него же зубы желтеют очень:( Ротовую полость надо мирамистином обрабатывать:)
    С другой стороны, я далеко не врач, но пирсингом в студенчестве занимался, и проколов по телу хватает, в т.ч. в языке была пара штанг:)

• хлоргексидин отличный обеззараживатель. А в состав мирамистина он, кстати, входит.
    Но язык и зубы действительно желтеют + сушит слизистую кошмарно.
    Мирамистин дороже, хлоргексидин стоит копейки.

• Ну это я всё знаю)

• а зачем в языке пара штанг? Мне одной хватает=) не могу представить куда в маленький язык совать две штанги=)
    а сейчас снял, кстати?

• да, уже 2-3 года как снял, штанги, тоннели...

Не знаю, зачем 2) Просто это как наркотик, тут проколол, ещё захотелось, там проколол и панеслааааась! Хорошо, что к татуировке подошел уже на 4м курсе) А то бы весь был изрисован) Хотя вот всё мечтаю о рукавах... Не могу всё решиться)

• у меня все также было, пока не проколола нос неудачно. На Саянском кольце с носом что-то произошло, он чудовищно опух, пришлось пирсу доставать. Больше желания прокалывать не возникало.

А рукава - ну это зависит от профессии и образа жизни=) я бы тоже сделала, круто выглядит!=)

• Профессия у меня на самом деле серьёзная, обязывает ходить на работе в костюме, рубашках с длинным рукавом) Поэтому думаю, что никто не узнает)