• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 170 м

Обратился в эту компанию по совету знакомых, по полису, есть там такая возможность!

Пришёл, оценили состояние зубов и приступили к работе!

Пришёл, оценили состояние зубов и приступили к работе!

Зуб уже в плачевном состоянии, почистили вложили мышьяк, сказали сделать нужно в течении недели, выхожу и прошу записать, мне говорят ближайшее через 2 недели, хорошо что мышьяк без очереди сняли, прошу доктора поставить временную пломбы до следующего приёма, говорит не нужно!

Прихожу по записи, рассказывают что есть болезненные ощущения при прикусе, это называется синдром выросшего зуба, доктор не обращая внимания "прочищает" каналы, временную пломбу и до свидания, выхожу и снова пытаюсь записаться, происходит это второго мая а запись будет происходить в июне на июль!!!

Вопрос ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НАЧИНАЛИ???

выхожу и звоню в Альденту, в этот же день приезжают снимают временную пломбу и врач садится на попу... Если бы я там все это до делал то через пару месяцев лишился не только зуба но и челюсть пострадала, так как начался воспалительный процесс в районе корня и костной ткани!!! По мимо этого кариес так и не был полностью удален, снова вопрос ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?

ЭТО ПЛАТНАЯ КЛИНИКА С КАКОЙТО ОПРЕДЕЛЕННОЙ КВОТОЙ ЛЕЧЕНИЯ ПО ПОЛИСУ, ЛИБО БЕСПЛАТНОГО ГРОБЯТ ЧТО БЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТАКИМИ УСЛУГАМТ ЛИБО ТАМ ТАКИЕ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ВРАЧИ!!!

ЛЕЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАЮ, НО К НИМ НИ НОГОЙ, И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ

ФАМИЛИЯ ВРАЧА ЧЕХЛЕНОК ИНГА ВИКТОРОВНА

• Бред!!! и покупной это отзыв, альденту он рекламирует...Ни первый год здесь зубы чиню,ни разу не встречал подобных проблем! Дешевле,чем по городу. Всегда найдут время удобное и позвонят напомнят о приеме. Не верьте отзыву. И бесплатно зубы,только дураки делают,не совковое время сейчас

• ни какой проплаты, ни какого бреда, написал так как было на самом деле!!! а вы уважаемый Сергей, прежде чем делать обвинительные выводы в сторону человека которого совершенно не знаете, лишний раз подумайте! аль денте очень дорогая клиника и ни какой рекламы, но и сервис, оборудование и качество лечения совершенно другой! я даже скажу что на несколько порядков выше!!!

другой момент, стоматология для вас состоит из 2х отделений, одно платное, второе я так понял по какому то договору осуществляет лечение по полюсам, так вот я пошел по рекомендации товарища, именно по полюсу, но это не значит что я не человек, и что лечить нужно на отеб...сь... прошу прощения за бедность речи!

• это "бич" нашего времени, увы( Одни и те же доктора принимают бесплатно в муниципальных клиниках и платно в коммерческих. Это настолько кардинально разное отношение, лечение, подход. Очень страшно за людей, у кого нет возможности лечится платно(