• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 170 м

Обратилась в эту клинику по совету пользователя Belkin :)
Мне нужно было удалить два верхних зуба мудрости. Сказать, что я боялась, это значит ничего не сказать )) Ноги просто подкашивались от ужаса, такой уж я паникер.

Обратилась в эту клинику по совету пользователя Belkin :)
Сразу подкупило то, что администратор, разговаривая со мной по телефону, попыталась меня успокоить. Я обмолвилась, что очень страшно, а она подробно рассказала, что бояться нечего, что врач замечательный и что от него только что вышла довольная девушка, которой тоже зуб мудрости удаляли.
Приехала по записи, заполнила бумажки, прошла в кабинет и через 3 минуты одного зуба у меня уже не было. Я не преувеличиваю - весь процесс действительно длился 3 минуты. Пара минут на воздействие анестезии и секунд 30 на вытаскивание самого зуба. Я даже не поверила, что все закончилась так быстро. Рука у врача ооочень легкая. Боли не почувствовала вообще, даже после того, как действие анестезии закончилось. Через день удалила второй зуб тоже за 3 минуты.
Администратор сказала, что это я такая не вредная, раз со мной все так легко прошло, но я думаю, что это просто специалист замечательный! Фамилия его Чижов.
Буду рекомендовать его всем знакомым!
Чуть не забыла - цена тоже порадовала, 860 р. за удаление одного зуба.