• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 170 м

Лечилась у врача Ивченкова Ирина Ефимовна, у меня киста на переднем зубе, сначала она мне понравилась, она мне показалась доброй и чуткой, но потом все впечатление испортилось! Она посмотрела все мои зубы, не озвучив ни одной моей проблемы, хотя их хватает, нужно срочно убирать кариес и т.д., говорит - ХОДИ ТАК!!! Слово в слово. Я была в шоке. Еще мне ужасно не понравилось, что когда я была у нее на приеме медсестра очень грубо обращалась со мной, слюноотводом повредила мне нёбо нижнее, потом болело, кушать было больно! И самое ужасное, что когда она просверлила мне отверстие в переднем зубе она вставила туда иглу, как я поняла с лекарством...или что это было я не знаю, просто инструмент может быть! И отправила меня с этой торчащей из зуба большущей иглой на снимок!!! Никогда не боялась стоматологов, с легкостью шла лечиться, мне врачи никогда не доставляли дискомфорт, поэтому я ей доверилась и подумала может так и надо... Клиника "Для Вас" у меня рядышком с домом, куда я недавно переехала, вот и выбрала её. Причем снимок не в этом же кабинете делают, а нужно идти по коридору, а если бы я споткнулась и упала, ну мало ли что, игла бы эта мне прошла насквозь, понятное дело я шла аккуратно, но всякое же может быть, разве можно отпускать так человека ходить, с иглой! Мне сделали снимок, она говорит, вот смотри твоя киста и вот твой корень, посередине иголочка...Я ушла и больше к ней не приходила! Не знаю, может для кого-то это и не покажется ужасом, НО когда я пошла в другую клинику, абсолютно другого уровня, моя врач мне сказала что кариес на зубике переднем и его срочно нужно убирать, иначе зуб разрушится, сделала быстро и очень красиво, а Ирина Ефимовна промолчала!! Так же лечу кисту в этой клинике, все стерильно, ставят специальную резиночку, которая отделяет зуб, который лечат от других и в рот не попадает инфекция, никаких слюноотводов во рту, лежишь и можно спать! Лично я никому не советую обращаться к врачу Ивченкова Ирина Ефимовна!!! Уровень обслуживания низкий!! А цены огого! Тоже огромный минус, лучше обходите эту клинику стороной.

• идите к другому врачу..там есть и хорошие) а где кисту в итоге лечили?

• ну конечно же я пошла к другому врачу, это логично. в Альдента.

• в Альденте куда дороже цены..странное такое в отзыве читать)

• Практически одни цены. Вас что не устраивает в моем отзыве?? Я написала, как есть. У клиники "Стоматология Для Вас" уровень обслуживания низкий - цены высокие. В альдента я хоть понимаю, за что плачу. Лечитесь в "Для ВАс", пожалуйста. Это лично мой опыт и лично МОЁ мнение.

• написали бы точные цены..сколько потратили там и там. Я не согласна что в "Для вас" дорого! Может от врача и его материалов частично зависит, я не видела ни одной стоматологии дешевле. Альдента, Астерия, Вока -цены космос). Не знаю насчет уровня.оснощение стамологических кресел одинаково..наличие белоснежных диванов и кулеров для меня безразлично. Последнее время подняли цены, но не такие. Я лечила зуб средний кариес большого зуба 7ки за 1.9т. в другом месте -мне маленький кариес сделали за 2т. Хотя сложный и жевательный зуб сделали з 3.7т - дороговато..но там врач другой..может он на самый дорогих материалах работает..но и в други местах мне за этот зуб предлагали от 3.5 до 5т. Поэтому не понимаю..про какие дорогие цены вы говорите? В Альденте мне зуб на 10тыс насчитали, который мне в этой стоматологии вылечили за 3.7! И консультация мне там не понравилась..врач..даже не разобрался в снимке! Ваше мнение цифрами не подкреплено..и да поэтому отзыв мне не нравится.

• А вы почитайте внимательнее! Я не собираюсь с вами спорить и тратить свои нервы. В моем отзыве конкретно написано о враче, которым я была недовольна, которая отпустила меня на снимок с иглой торчащей!! Вы читать же умеете?? Которая не сообщила мне о моём кариесе на переднем зубе, который действительно было нужно срочно убирать. Ей просто было плевать на мои зубы. На счет альденты ...я согласна там бывает разводят и очень сильно, но мне там вылечили кисту. Я заплатила 4тыс и 2900 пломба переднего зуба. А все их уловки мне удалось обойти. Не понимаю, что вы пристали то ко мне с этими ценами:) В моем отзыве не о них речь. Повторюсь, можете лечиться где вам нравится, это лично мое мнение.

• Самое обидно, что кариес о котором промолчала врач Ивченкова Ирина Ефимовна, был не виден мне! Он называется "целующийся", он между зубов. Она работала с соседним зубом и сто процентов видела ситуацию. Но сказала "Ходи так". Когда в Альдента на снимке мне показали какая там уже дырка...... я была в шоке. Но все очень красиво и быстро сделали. Именно это, а не цены стало ключевым моментом. Про цены я лишь добавила, что они там "достаточно" высокие. Я считаю, самое главное найти своего врача, честного и неравнодушного. А этот спор смысла не имеет)

• 2900 очень дорого для передних зубов) площадь там маленькая. Я не знаю о враче Ивченковой.. Но тут есть и другие врачи..адекватные. профессиональные.. Врачей 8-12.. а вы из-за одного сразу крест поставили).. А вы минус всей клинике поставили. В вашем отзыве про цены тоже речь! Сложно предствить что такое ого-го рядом с Альдентой) реально разводят.

• Отстаньте от меня будьте добры:) Всего ВАМ доброго)

• Меня 2900 устроило. Я осталась при своем мнении, цены в этой клинике не дешевые, а уровень бичевский. Мне не нравится, я ушла в другую. Конец)

• Можете сколько угодно защищать эту клинику, НО этот сайт создан для того чтобы люди писали свои мнения об организациях, свой опыт! И ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, МОЙ ОПЫТ И Я ДЕЛЮСЬ. НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЧИТАЙТЕ!!!! Вам заплатили чтоли, чтобы защищать. вы так докапались ко мне.