• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 170 м

На днях отправили в эту стоматологию нашу бабулю в неотложку и вообще. К сожалению, одну и очень по этому поводу переживали. Бабуля у нас, будем честны, не подарок и обычно на всех медработников бурчит. Но спасибо врачам этой стоматологии - они отнеслись к бабушке с пониманием без всяких сопровождающих. Что редкость в наши дни. И бабуля даже похвалила местных врачей. Не всех, но двух: ортопеда "очень вежливого молодого человека" (имя на запомнила - на визитке написано "Кольцов Евгений Викторович") и медсестру из регистратуры Катю за доброту.
Спасибо этому врачу и медсестре ещё и от нас!

• Вероника, спасибо Вам , что Вы отметили профессионализм нашего коллектива и организованную работу клиники. Надеемся, что наши дальнейшие контакты будут такими же позитивными. Здоровья вам и Вашей семье. С уважением , администрация.