• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 170 м

В том году обращалась в данную стоматологию дабы поставить пломбу, позвонила, меня записала на прием очень добрая и приветливая девушка администратор :) я пришла,заполнила анкету,к слову помещение очень уютное и чистое,ставил пломбу доктор Алекссеев ,к сожалению,имя и отчество не запомнила:( в общем все прошло отлично,поставили за минут 15,быстро и безболезненно .В этом году решила записаться туда же ,так как все понравилось,позвонила,мне ответила ну ооочень грубая женщина ,и в таком тоне разговаривала, как в наших местных больницах не разговаривают,я переспросила, и она мне :"Ты чем слушаешь, а?" ,в общем хамила как могла..и когда клала трубку, настолько громко произнесла "Госпооди" как будто я у нее спросила что-то несусветное , не ожидала ,что один человек по телефону может так испортить настроение на целый день, желание туда идти пропало целиком и полностью

• Доброй ночи! Очень неприятно, что что кто-то из наших сотрудников позволил себе вести диалог с Вами в таком духе. Служебную проверку проведем и расстанемся с таким горе-специалистом. Хотелось бы уточнить дату конфликта. Администрация клиники ревностно следит за выполнением сотрудниками своих должностных обязанностей и такие ситуации считает недопустимыми. Приносим свои искренние извинения за поведение администратора. Надеемся впредь не допустить подобного. С уважением администрация клиники.

• Да не,я как бы все могу понять ,устал человек и тд)но не так яро и открыто грубить)
    Это было 7 марта,в районе 6 вечера

• Чушь какая-то! Каждый год посещаю данную стоматологию(уже 6-й год) никогда ничего подобного не случалось.Какой дурак, работая в частной клинике,будет себе в ущерб хамить. Вы,похоже,троль!?Или любитель поскандалить!