• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 170 м
Львиный Зев написала 2 отзыва об этом месте

Очень хорошая стоматологическая клиника! Название " Для Вас" говорит само за себя и полностью оправдывает ,действительно здесь всё сделано для " Вас", то есть для Нас пациентов! Мне очень понравилось обслуживание, всё покажут, расскажут, предложат различные варианты по ценам. В этой клиники работают врачи настоящие профессионалы в своём деле. Отдельная благодарность врачу стоматологу Саргсян Ирине Ивановне! За её чуткость, человечность , простоту в общении и профессионализм! Лечилась у неё не первый раз. Удаление зуба прошло с такой лёгкостью,что я даже почти не заметила как зуба уже нет, больше боялась. Страх у меня остался с советских времён. Но знаю, что в этой клинике , удалят и по лечат без проблем. Можно сюда обращаться без всякого страха! Цены здесь приятно удивили, в отличии от других платных стоматологий, значительно дешевле. Я всем рекомендую эту Стоматологическую клинику!!!

• Добрый день! Спасибо, что Вы позитивно отозвались о работе клиники и нашего специалиста. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С наступающим праздником 8 Марта! Всего Вам самого наилучшего. Администрация.