• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 170 м

Клиника конечно выглядит ужасно.. по виду обычная государственная стоматология, но зато деньги дерут похлеще многих частных элитных клиник. Но мой отзыв будет не про скудный интерьер этой убогой стоматологии...Я хочу написать об одном работнике этой клиники стоматолог-хирург ЛОГАЧЕВА ЛАНЕГА АЛЕКСЕЕВНА..И предостеречь многих от корыстных лап этой особы. Начнем с того что мой стоматолог отправила меня к ней подрезать уздечку...всего то..За прием содрали 800р и как я только зашла к ней в кабинет и сев в кресло начался жесточайший развод...но это я поняла только потом, а пока я все это время сидела с выпученными глазами и с ужасом на лице слушала ее. Осмотрев мою уздечку и мои десна она заявила, что дело тут вовсе не в уздечке, а в деснах и в глубоких карманах между зубов и что все это грозит в будущем выпадением полностью всех зубов..вот это шок для девушки такое услышать, да в принципе для любого человека. Для достоверности, чтобы все вам показать наглядно она предлагает сделать снимок стоимостью 400р и затем действительно что- то там показывает и постоянно охает, что оказывается все гораздо хуже, чем она думала , но что поделать мы то не врачи и не понимаем что она там показывает на снимке и она тоже это прекрасно понимает. Конечно после такого меня интересует решение этой проблемы и она мне предлагает сделать 4 хирургических чистки и 2 вестибулопластики. Стоимость этих процедур она озвучивает только в конце встречи. Параллельно приводя примеры других пациентов, как они потом к ней с благодарностью приходят. Самих подробностей этих процедур она не озвучивает, говорит только отдаленными фразами...еще бы! услышь пациент про эти процедуры он мигом выбежал. Для тех, кто также как и я до того момента, не понимает о чем речь я вам сейчас расскажу. Хирургическая чистка- это когда срезается участок десны, обрабатывается все антисептиком и десна крепится обратно..безумно болезненная процедура и мучительное заживление. Вестибулопластика- разрезается десна, затем внутрь вставляется пластина, которая приподнимает десну опять же дикая боль при заживлении, последствия такие измененная мимика, измененное выражение лица. Теперь снова вернемся к основной теме. В итоге она мне насчитала 130 000р. Ошарашенная, я пошла домой..два дня пребывая в шоке от того что мне в ближайшее полгода перережут и перешьют весь рот...Однако, разум все таки подсказал проконсультироваться и других врачей тоже. Обойдя 4 других клиники, я не в одной не встретила подтверждения ее диагнозу!!!! НЕ В ОДНОЙ!! И когда я с одним врачом поделилась тем, какие процедуры мне предлагают сделать...мягко говоря он был в шоке! Эти процедуры, как оказалось, делаются очень редко и только в крайних случаях!!! ЛОГАЧЕВА не врач, а вредитель! За деньги готова столько боли и мучений человеку устроить! Это ведь очень болезненные процедуры! И выражение лица после них поменяется! Еще говорит, что дочке своей 12-летней сделала, как же! Врет все!! Бегите от нее!! Она не лечить вас будет, а деньги с вас вытягивать!!! Один развод!!!

• Кошмар какой-то...

• Знаете, лечусь в этой стоматологии довольно давно и есть с чем сравнивать. Возможно интерьер это дело вкуса, но профессионализм врачей этой клиники на ВЫСОКОМ уровне.
    Это конечно вообще личное дело, беречь зубы и десна смолоду или тратить большие деньги в зрелом возрасте и быть без зубов. Самого проблема пародонтоза, к сожалению ,не обошла стороной и как только в других частных клиниках мне не пытались продать "профилактические" услуги для пародонта. Потратил огромную кучу денег, но воз оставался и ныне там. По знакомству попал к Логачевой Ланеге и к сожалению услышал то, что она сказала и вам. Ушёл в ужасе и волосы стояли дыбом от цены и моего будущего без зубов. Долго изучал этот вопрос в интернете и по зарубежным справочникам по стоматологии, благо медицинское образование получено. И обнаружил, что в данное время зарубежом, в частности в США это самая распространённая терапия заболеваний пародонта. Делают "хирургическую чистку" и вестибулопластику, правда цена получается около миллиона рублей. Прогноз данного лечения благоприятный, как выяснилось. Но все же оставался какой-то страх перед лечением. Вернулся обратно в эту клинику и записался на повторную консультацию к Логачевой. В итоге операции сделаны, о заболевании своём позабыл. Чувствую себя хорошо чего и вам желаю.

• Эрик, я и не говорила о том, что эти операции не помогают..вопрос в другом, нужны ли они тем у кого нет парадонтоза?? У меня ни один врач из других клиник не обнаружил признаков парадонтоза! Хотя они вполне также могли начать мне втюхивать разные услуги, как и вам, но этого не произошло..В таком случае тогда, как воспринимать предложенные все эти операции Логачевой?? Или быть может, это воспринимать, как на "всякий случай"??

• не согласна с отзывом по виду и ценам.. Почему ужасно выглядит клиника? Все некрупные клиники и частные кабинеты выглядят подобными образом, внутри чисто..новое оборудование. ресепшн. диванчик..чуть тесновато. Кроме консультации Логачевой одни из самых низких цен в городе... Правда была в 2013 году..не думаю..что цены в три раза задрали после этого.. Минус что теперь дозвониться не могу(