• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 170 м

Отправили меня от моей стомотологии 5 ,к вам теперь лечить зубы..Зла не хватает.. Если вы тендер выйграли лечить бесплатно по полюсам людей ,будьте добры лечить, пришла к вам просто поставить пломбочку, нервы удалены , делов на 10 минут, а мне просто говорят в сентябре приходите! Это что за прикол такой, два месяца с дыркой в зубе ходить ?!!! Если вы не справляетесь с работой не брались бы уже!!!И кстати что не "0" рейтинг так отличный отзыв, и везде отвечаете, а как не понравилось что то кому то , так ответа не дождешься!

• Согласен с вами! Рейтинг стоматологии в основном строится на фейковых отзывах.

• Уважаемая Fox Lis! А Вы одна такая умная, которая решила пойти полечить зуб по полису? Там запись действительно на месяц вперед, много людей желают вылечить все Бесплатно! А если Вы уж так торопились, то спокойно могли пойти на платный прием, быстрей бы получилось.
    P.S. У Вас в комментарии еще не хватает фразы - "А честно ли они выиграли тендер"? Такое ощущение, что написано обычным конкурентом... Не знаете политику бесплатного лечения, не надо туда лезть!

• Хотя мне итак уже понятно что "человек" с рейтингом 0, которого зацепил именно мой отзыв не очень приятный так цепанула вас😂😂так держать!!!! Всем вашу "супер стоматологию "разрекламирую !👌🏾✋🏾

• Да обязательно ну конкурент😂а вот вы своими высказываниями заставляете меня делать вывод что вы как раз работник этой клиники! И да ,я думаю нас УМНЫХ достаточно, так как нас с поликлиники к которой были прикреплены начали отправлять сюда !!!Меня просто бесит что раньше я без всяких записей приходила в стоматологию в ПОЛИКЛИНИКУ самую обычную которая рядом с домом, и там принимают в один день , пришел-смотровой кабинет-и врач, не каких записей , не каких лишних "головняков "чтобы отпроситься с работы например..!!! А то, что я да очень тороплюсь сделать зуб это не вашего ума дело, если вы конечно не работник этого заведения, так как делать его 10 минут, и отправляли меня конкретно туда по полюсу, так какого фига я должна делать платно?!!! P.S. А честно ли они выйграли тендер?😂😂😂😂😂😂

• Выводы Вы почему-то делаете неправильные, даже по отношению ко мне. Я действительно врач, но не с этой клиники, там очень близкие друзья работают. И честно говоря, обидно, что Вы так высказываетесь о них, просто беря доводы из воздуха.
    Судить отзывы по рейтингу вообще бред, люди могли просто сюда зайти, написать и забыть. И опять же Вы и в этом видите сплошной негатив.
    Даже взять например меня, рейтинг 0, пишу под Вашим комментом (и не только под Вашим) и я уже враг народа!?
    И Ваши 10 минут на зуб ЭТО ЕЩЕ НЕВЕРОЯТНЕЙ БРЕД!!! Вы ВРАЧ?! Нет! Так почему Вы тут доказываете, что делать зуб 10 минут? Походите по клиникам и Вы очень удивитесь, что на 1 зуб - выделяется от 40 мин до 1 часа. За 10 минут, Вам пальцем пломбу поставят и отпустят.
    P.S. Пугать меня фразами "разрекламирую клинику" не стоит - мне все равно! Просто должно быть человеческое понимание, которого, видимо, у Вас нет.
    P.P.S можете и дальше ходить с Вашим зубом в надежде найти клинику, где Вам за 10 минут "залепят" его, а можно пойти и записаться на прием. Удачи!

• Уважаемый(ая) я вас ни в коем случае не хотела обидеть, и всех ваших друзей которые работают в данной клинике, а просто высказала свое мнение , а точнее недоумение, по поводу того ,что меня с моей поликлиники в которой я была прикреплена по прописки начали сюда отправлять( повторяюсь, ранее это писала) . То, что мне сделали предыдущую пломбу не более 20 минут это не бред, так как нервов в нем уже не было и держится данная пломба уже второй год! Больше вести какие то споры , беседы не вижу смысла! Я остаюсь при своем мнении , вы при своем!

• Вот нашел ответ от "Стоматология для Вас. Уже задавали вопрос о лечении по ОМС.
    Ответ -
    Плановую стоматологическую помощь по ОМС мы оказываем ограниченно, по записи, так как финансирование частных компаний идет по остаточному принципу. Количество посещений по плановой стоматологической помощи на клинику выделяется в малом количестве . Запись производим после 20 числа каждого месяца. А уведомление о возможности получения бесплатной медицинской помощи - это обязательное условие информирования пациентов. Вы можете получить плановую стоматологическую помощь по месту Вашей прописки, при наличии паспорта и страхового полиса.

• А почему собственно народ считает, что лечение по ОМС бесплатно? с какого перепуга? за нас платит наша страховая компания, в которую поступают наши же деньги из наших налоговых отчислений!