• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 180 м

Два года назад сделала у Логачевой Ланеги Алексеевны вестибулопластику на нижнюю челюсть. Внешне форма подбородка изменилась, нарушилась чувствительность, остался сильный коллоидный рубец. Доктор сказала что все восстановится через пол года - максимум год. Прошло 2 года - все также и осталось, я думаю это на всю жизнь теперь! Одновременно делал брат, у которого все то же самое. Он тоже очень не доволен!!! Никогда не ходите делать к ней вестибулопластику!!! Это калечащая операция!!!

• спасибо что предупредили) не знаю..почему лучшим хирургом ее считают...давно убедилаь..высокое звание не показатель успешного решения вашей проблемы... я успела сбежать от консультации узнав цену в 850р за 10-15мин общения) тем более не факт что мне вообще операция нужна была.

• Довелось побывать у нее на консультации c вывихом нижней челюсти. Честно говоря осталась чувство легкого недоумения. Вроде бы посмотрела, пропальпировала, зачем то сделали не относящийся к делу снимок. Но поразило другое: она утверждала что это у многих людей такая вот психологическая проблема, вам нужно к ортодонту кажется Скрынник её фамилия. Делайте миогимнастику, попейте глицин. Рекомендации не помогли, сустав сдвигался. С ортодонтом они видимо на пару работают. Потому что грешили на прикус. А проблема оказалась в самом суставе. Хорошие хирурги в краевой больнице но нужно знать к кому обращаться. Жаль что у вас так получилось.