• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 170 м

Отличная клиника, хожу сюда уже несколько лет и не жалею! До этого в другой очень распиаренной клинике врач оставила в десне кусочек инструмента, отломился во время работы. Здесь успел и у хирурга побывать с удалением зуба мудрости (пришлось его распиливать, из-за сложного корня), и у ортопеда. Отдельно хочу поблагодарить врача-терапевта Ольгу Александровну Суслину, огромное человеческое спасибо!!! Сначала подумал слишком молодая и миловидная для стоматолога. С детства стоматологи у меня ассоциировались с не очень вежливыми, хабалистыми тётками, из-за таких чуть ли не фобию заработал, боялся, в кресле нервничал, не мог расслабиться. Но Ольга Александровна оказалась действительно очень талантливым врачом с приятными "лёгкими" руками. Просто излучает уверенность и спокойствие. Работу делает качественно, мастерски отвлекает приятной беседой, безболезненно делает укол обезболивающего, а дальше просто отдыхаешь в кресле. Зубов мне кучу вылечила, в том числе переделывала чужую, не очень качественную работу. Теперь не боюсь стоматологов, и это её заслуга. Хожу только к ней и всем рекомендую!

Доброе утро! Спасибо за положительный отзыв о наших специалистах и клинике! Будем рады видеть Вас снова!