• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 170 м
Анютка Бендер написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать огромное спасибо тем кто оставляет комментарии для таких трусих как я!!!!! 17 лет не ходила к стоматологу из -за боязни! Оказывается действительно бояться не чего!!!!!! три недели мучалась с зубной болью, ночь сегодня практически не спала, решила что Больше не выдержу, пора идти! сегодня посетила эту чудо клинику, на рецепшене мне предложили успокоительное, Видимо страшно было на меня смотреть, как меня там трясло!!!! Выпила, со мной поговорили, отвечали на мои глупые вопросы, в общем морально меня поддержали и успокоили! от волнения даже не спросила что за врач мне лечил,ну от всей души желаю этой женщине здоровья, у меня было желание обнять ее и расцеловать!!! Огромное спасибо им! Теперь я буду доводить все до ума, зная что ничего больного и страшного в этом нет (чего боялась 17 лет????? )Уважаемые бояки, идите, не бойтесь, там лучшие специалисты!!!!успокоят, обезболят как надо, мне даже нерв удалили, а я ничего не почувствовала, с ума сойти 😁😁😁😁еще раз всем огромное спасибо! Только в эту больницу!!!!!!!

Анюта, спасибо за Ваш позитивный отзыв о нашей клинике! Мы рады , что Вам понравилось у нас и Ваш страх перед зубной болью практически прошел! Будем рады видеть Вас вновь!