Стоматологическое отделение

Красноярская городская детская поликлиника №3
  • Ульяновский проспект, 22Б — 1 этаж
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 40 м

Была в отпуске в сентября два раза пыталась взять талон на лечение, но все без успешно. Сейчас у детей каникулы решила, что зубы все таки лечить надо и после трех неудачных попыток получения талона, обратилась в горздрав. Рассказала как в 21 веке люди бьются за то чтобы полечить своих детей. Опишу утро понедельника. Я в поликлинике в 7-20, талоны ещё не выдают но в холле регистратуры 20 человек. Время ещё есть, чтобы изучить расписание приема врачей: в понедельник с 8 до 14 часов принимает 3 врача (лечение) и с 14-20 один врач. Ровно в 7-30 две пожилые дамы не спеша начинают выдавать талоны, талоны выдают с интервалом 1 час (8,9,10,11 и т.д.). Мне самой в другой клинике за 40 минут 2 зуба вылечили, а тут больше одного зуба за один визит не лечат и то им надо 1 час. Ладно я и это проглотила, и стала у регистратуры уже на третий день считать сколько же выдадут талонов, их выдали 12 и они закончились. Тогда я попыталась выяснить их очень сложную арифметику. 4 врача в день работают по 6 часов, это 24 часа, соответственно и должно быть выдано 24 талона. Но нет, у них арифметика другая, мне с двумя высшими образованиями не понятная. Утром из трех врачей, два обслуживают 50% времени по талонам, а остальные 50% это повторный прием (долечивание), а третий врач на осмотре с острой болью. Но это же абсурдно!!!! В горздраве- это тоже понимают, но по моему ничего предпринимать не собираются, им проще было мне дать талон в тел. режиме, чем ломать систему! А потом наши медики говорят, что мы поздно обращаемся за их услугами, да нам проще заниматься самолечением народными дедовскими способами.