Стоматологическое отделение

Красноярская городская детская поликлиника №3
  • Ульяновский проспект, 22Б — 1 этаж
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 40 м

В этой поликлинике еще я лечила свои зубы. Лет эдак 5-7 назад. Случай у меня был тяжелый: ириской вырвала пломбу вместе с половиной зуба. Удалили нерв, долго чистили, много боли и бессонных ночей я тогда пережила. На весь процесс ушло около 2х недель. Лечилась я у Ворониной, не знаю, работает сейчас или нет. Я была уже в достаточно сознательном возрасте, поэтому могу оценить работу поликлиники как обычное гос учреждение, к детям и их слезам относятся нормально, слишком крикливых не любят. Впрочем, как и везде.
И вот пришла пора вести уже своего малыша. Пришли заводить карточку, узнать, что да как. В регистратуре работает прекрасная женщина, добрая, вежливая. Оказалось, мы можем подождать, пока кабинет докварцуют и пройти прямо сегодня (22.07). Мы погуляли, заняли очередь. Ребенок у меня сейчас находится в возрасте, когда интересно все: носился по коридорам, облазал все лавки и стулья, заглянул в пару кабинетов. Мы старались, конечно, сильно не мешать, но врачи и не против были. Улыбались, я так понимаю, чтобы не портить ребенку первое впечатление о стоматологах:)
А вот как пришло время заходить на осмотр, мой кабанчик решил, что ему это совершенно не нужно и устроил истерику. Он вроде и маленький, но тяжелы и сильный. Вырывался и не давал открывать рот. Спасибо врачам за терпение и понимание. Быстро с ним справились, посмотрели, ответили на все вопросы, дали справку. Все очень оперативно, аккуратно, бережно и вежливо. Надеюсь, ничего не изменится, когда придем уже лечиться, а с этим сладкоежкой обязательно придем:)