Стоматологическое отделение

Красноярская городская детская поликлиника №2
  • Анатолия Гладкова, 8а — 1 этаж
  • Гладкова 70 м

Всегда была прикреплена к данной стоматологии. Еще в детстве помню тяжелые подъемы рано утром и поездки за талонами (веб-регистратуры тогда и в помине еще не было). До какого-то времени лечение в детской стоматологии меня вполне устраивало, однако теперь, в свои 17 лет я имею довольно серьезные проблемы с зубами, которые по-большей части связаны не только с плохими материалами, которые используют здесь стоматологи, но и из-за некомпетентной и непрофессиональной работы самих врачей, отношение которых к пациентам тоже оставляет желать лучшего. Есть лишь несколько врачей, которым хочется выразить искреннюю благодарность: врачу-стоматологу Белоголовой за вылеченную семерку и врачу-ортодонту Соловьевой за превосходную работу над прикусом. К сожалению, сейчас приходится тратить неимоверные суммы денег, чтобы исправить все, что наворотили врачи этой стоматологии. Кстати, наличие веб-регистратуры ничуть не упрощает запись на прием. Записаться через нее просто НЕВОЗМОЖНО, никогда нет 'времени доступного для записи через интернет' ни к одному врачу.

• Это да. Года идут, а прогресса в той стоматологии не видали.

• Это место моих детских кошмаров! Тащит тебя мама с утра в мороз туда, на снегу кровь у больницы, при подходе вопли детей раздаются отчётливее, а внутри вечно орущие регистраторши-звери и врачи-изуверы и никакого обезболивания.((

• На самом деле слов нет. Из-за них у меня в 17 лет зубы, словно у старухи. Теперь еще и денег требуется больше на исправление, чем могло бы быть потрачено на нормальное лечение.