Стоматологическое отделение

Красноярская городская детская поликлиника №2
  • Анатолия Гладкова, 8а — 1 этаж
  • Гладкова 70 м

Замечательный доктор- Черепанова Наталья Александровна! Очень вежливая и доброжелательная. Были и у Давыденко Н.В. и у Разумцева А.В., тоже очень хорошие стоматологи. Моей дочери 3,5 года, лечили кариес, каждый зуб по 3 захода- претензий нет ни по качеству, ни по отношению. А почитала здесь отзывы, была немало удивлена. С чем приходишь, то и получаешь, и еще много зависит и от ребенка и от настроения родителей. Недавно наблюдала картину: мама с сыном, ему как и моей 3,5 года, зашли к хирургу, мы на укол, мальчишка на удаление. Меня с дочкой посадили вместе в кресло, поставили укол, она даже не пикнула. А вот на соседнем кресле сидел этот малыш один, мама отказалась с ним садится, мол уже большой, стояла рядом, ему поставили укол и удалили зуб, малыш естественно напуган и плачет. Так эта мамаша вылетает с ним в коридор и орет чтоб закрыл рот, что сейчас всю одежду испачкает в крови, вместо того, чтоб успокоить и приласкать ребенка. Потом начинает вопить на врачей, что они такие-сякие. Так конечно она напишет отзыв, что там все звери. Моему сыну 11 лет и он ходит только в нашу стоматологию на Гладкова, потому, что нравятся врачи. Они там все хорошие. Надо приходить с позитивом, ведь никого туда насильно не приводят, у нас свобода выбора.