Стоматологическое отделение

Красноярская городская детская поликлиника №2
  • Анатолия Гладкова, 8а — 1 этаж
  • Гладкова 70 м

Моей дочери 15 лет. Записывались в регистратуре вместе. Хамства от регистратора не было. Очень даже вежливо нас встретили. Спросила тетушка нас - куда? и зачем?, когда были последний раз?, и у кого?. На что услышала от нас всего два ответа_ не помню, не знаю. Вразумительный ответ от нас был только на вопрос - зачем пришли? Дочери брекеты нужно ставить. Карточку не наши, завели новую (забегу вперед, после того как мы зашли к врачу, регистратор принесла нашу карточку первую - нашла) Сидели у кабинета не долго минут 10. После осмотра оказалось, что нужно лечить зубы, только потом выравнивать прикус. Записались через онлайн-прием. Ходила дочь на лечение зубов одна. Ни какого хамства со стороны персонала не было. Единственное, чем не довольна была дочь, так это сверление зуба без анестезии. Врач сказала, что в данном случае больно не будет. Но буквально на последних секундах сверления, стало больно. Последующее лечение было только с уколом. Сейчас ни я, ни дочь фамилию врача не помню. Вспомню, напишу. Меня удивило другое. Разбег цен по сравнению с другими поликлиниками. Брекеты уж очень дорогие. Откуда такие цены?