Стоматологическое отделение

Красноярская городская детская поликлиника №2
  • Анатолия Гладкова, 8а — 1 этаж
  • Гладкова 70 м

Проведем, как говориться, контрольную закупку! Нужно полечить зубик дочери. Судя по отзывам посетителей и моему личному общению с регистратурой по телефону, уточню, в 7.45 утра, первое впечатление уже складываеться немного негативным, женщина в грубой форме, на моё удивление, что талоны кончились, обьяснила, что принимают два района. Как и у многих детей, в 13 лет, график занятий жесткий, сегодня более менее свободный день, пойду за талончиком к семи... Продолжение следует!

• репортаж с места событий, пришел без пяти семь, примерно десятый, порадовало, что поликлинике открыта и ожидать можно в тепле!

• А народ подтягивается...

• Помню так же к семи приехала в детскую стоматологию на Ульяновском. Уже шестая была по очереди. Но было закрыто и люди мерзли на улице. Хорошо я на машине была. А талонов было только 10. Я свой схватила и уже было всё равно на какое время,лишь бы начать лечение. Дальше в очереди ругались,но я почти не слышала и с заветной маленькой картонкой в руках ликовала! 😛

• Пока всё в норме, тетенька, выдовавшая талончики, с утра видимо немного не в настроении была, пришлось разредить обстановку, попросил талон на послеобеденное время, что бы доктора были сытыми и добрыми!