Стоматологическое отделение

Красноярская городская детская поликлиника №2
  • Анатолия Гладкова, 8а — 1 этаж
  • Гладкова 70 м

Всегда положительно относилась к этому учреждению, но сегодня, мягко говоря, была в шоке. Приехали в 7-15, табличка на смотровом "талонов нет", ладно пол беды, что 2-х летнего ребенка пришлось тащить в такую рань, решили хоть карту завести в регистратуре. Стояли долго, регистратор пару раз вошла-вышла, пока не заняла рабочее место, на наши претензии, почему так долго, нам ответили: "Дальше регистратуры все равно никуда не придете, карточки все равно у нас, так что не портите настроение" И это вместо извинений!!!
Ладно, завели карту, сходили в смотровой, где сказали что лечить нас все равно вряд ли будут, т.к. ребенок маленький, тяжело, пусть подрастет. На мои аргументы. что к этому времени мы останемся без зубов и ведь платно же лечат, врач сказала: "Так это же за деньги! А у нас то нет!" запишитесь через веб-регистратуру, вдруг повезет. Ладно, начали запись через интернет и вот ведь незадача, нам опять не "повезло", нас нет в базе данных, звоню в регистратуру, говорят, прикрепляем не мы, звоните в свою поликлинику. Позвонила, все в порядке, звоните назад, опять обращаюсь в регистратуру стоматологии и тут меня уже просто послали куда подальше, сказав,что понятия не имеют что мне делать и за монитором не они сидят, а я, поэтому и дура я сама, и трубку бросили. От ТАКОГО хамства я просто обалдела, слов нет. Придется обращаться с жалобой, лишь для того хотя бы, чтобы незамеченным это не прошло. Спасибо регистратору.....Очень жаль, старшего ребенка все все время лечили здесь и были довольны.

Уважаемая Ольга! Просим Вас позвонить заведующей поликлиникой по тел. 236-78-18 для решения вашего вопроса с 9.00 до 15.00.