• Горького, 24
  • Комиссионный магазин 100 м

ужасная клиника, никогда туда не ходите, раньше лечила там зубы все нравилось, пол года назад врач ушла, пришла на прием сказали теперь другая, сделала зуб ужасно, болит, ноет, никаких бумаг не дали: ни гарантии, ни договора.

• а не пробовали еще раз обратиться к этому врачу со своей болью?

• там один терапевт и к нему я точно не пойду, так как она сделала я бы дома сама залепила, они даже чека не дали, бумажки не написали, мне с чем к ним идти?

• знаете, у меня была подобная ситуация. Попала к новому для себя стоматологу. Залечила все. А потом начал ныть зуб. Когда сил терпеть уже не осталось, позвонила стоматологу (благо телефон она мне свой дала) и все объяснила. Она приняла меня без всяких чеков, по памяти. Залечила ноющий зуб еще раз, причем бесплатно. Даже объяснила почему появилась боль. А появилась она отнюдь не из-за ее халатности. Вот уже полгода на зубную боль не жалуюсь:) Так что всякое бывает, стоит попробовать обратиться еще раз к этому врачу. Хотя бы попробовать.

Если интересует могу поделиться номером своего стоматолога:)

• а насчет бумажек. ведь наверняка они завели на вас карточку пациента, вот прямое доказательство, что вы у них были:) если вдруг с памятью у них плоховато.