Стоматологическая поликлиника

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Крупской, 40 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 190 м

Руководство прошу обратить внимание!Мне вот интересно работает там такая Татьяна Георгиевна, фамилию к сожалению не помню, кто она такая? На сайте её расписания нет . Приходящая какая-то?Приходили в субботу, у ребёнка болел зуб, она была дежурным врачом, пришли в первом часу, работают до двух в субботу. Народу прошу заметить у неё не было. Эта хамка с порога начала выражать своё недовольство! Спросила сколько болит зуб,я ответила, что несколько дней,но только когда ест жаловался,но сегодня заболел окончательно,на что она сказала ну и болел бы дальше зачем пришли под конец рабочего дня! Это как нормально вообще?!С психом пошла смотреть ребёнка,сказала боль не острая приходите в дни приёма,я ответила что запись на две недели вперёд!Нам что две недели ходить с больным зубом?!Не знаю, то ли из вредности ,то ли зачем, положила ребёнку мышьяк и сказала прийти через 2(!!!) недели, я спросила разве можно столько ходить с мышьяком? На что получила ответ: А другого времени нет свободного! И дала талон через две недели!!! А когда уходили , сказала будете три раза ходить чтоб долечить! Обнаглевшая хамка! Не обращайтесь к ней ни под каким предлогом! Фамилию узнаю всё-таки , сообщу куда надо