Стоматологическая поликлиника

Красноярская межрайонная детская больница №4
  • Крупской, 40 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 190 м

В детской стоматологи, на осмотре, мы так же были дважды. Первый раз в год, второй сегодня в начале 10-го утра. Осмотры проводят без записи, 1 смена с 8:00 до 12:00, 2 смена с 13:00 до 19:00 (если я правильно запомнила😌). Приехали, а очереди нет. В регистратуре милейшие девушки, попросили полис и предложили раздеться, пока они будут искать карту. В гардеробе приятный мужчина, здоровается, показывает где взять чистые бахилы, хотя есть и "навигация". Из кабинета №1 вышли предыдущие посетители, затем врач (а может медсестра☺️), отдала им документы и пригласила нас пройти. Сынуле посмотрели зубки, сообщили, что следующие уже на подходе. Осмотр занял 3-5 минут и нас попросили подождать в коридоре наши документы, через пару минут отдали справку и заполненную "Карту развития ребёнка". Всё оперативно, слажено, вежливо, душевно. Очень приятно посещать данное учреждение, во всяком случае для прохождения профилактических осмотров. Наивысший бал от меня!

P.S.: Всем здоровья🙏🏼

• Все детство ходила в эту стоматологию. Мне всегда нравились рисунки на стенах - отвлекают от не всегда приятного лечения.

Мне всегда удавалось проходить довольно быстро. И врачи всегда были хорошие. Всегда все не больно делали.

Так что смело можете сюда водить сынулю:) надеюсь за 3 года, как я там не была - ничего не изменилось.