Стоматологическая поликлиника

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Воронова, 18в — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 550 м

Здравствуйте! Обратилась в хирургический кабинет приём вёл Божененко Павел Владимирович , время шло к закрыти и регистратура не работала , сказали обратитесь в сам кабинет , решила попробовать может доктор проконсультирует т.к была острая боль после удаления. Меня встретил доброжелательный мед.брат и сам доктор , после вопроса что случилось я описала ситуацию , когда доктор спросил где я это делала я ответила и тут он поменялся в лице !!!! Мне было отказано в осмотре сославшись на закрытие уже учреждения ! После нескольких минут нашего диалога он совсем вёл себя надменно и хамски , несколько раз звучала фраза я могу принять вас только платно либо обратитесь в неотложку ! Я не жалуюсь на учереждение и не на оказавшую мне услугу т.к действительно уже никто не мог мне завести карту, просто само отношения доктора к пациенту который был в частной клинике пришёл в муниципальную и он поменялся в лице и стал говорить о том, что он может меня принять только платно! Была оч возмущена в душе , а теперь просто его жалко! Желаю ему состоятельных клиентов , что бы он улыбался, а то такой молодой, а злой! Сама являюсь медицинским работником , муниципального учереждение поэтому я его понимаю, но ждала как от коллеги помощи ! Желаю ему никогда не столкнутся с таким доктором !