Стоматологическая поликлиника

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Воронова, 18в — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 250 м

Возникла проблема с зубом, на пятерки образовался кариес который периодически давал о себе знать. Пришла в стоматологию 21.09.2016г. в 18-12 часов с данной проблемой, направили в смотровой кабинет, где уже был пациент, прием вела Вет Маргарита Фаравотовна. Прождав более 40 минут я наконец попала в "заветный " кабинет, как только зашла, мне не поздоровавшись врач заявила, что на меня у нее очень мало времени и она торопится. В результате осмотр вместе с заполнением всех необходимых документов и временем которое Вет потратила на запись в карте предыдущего пациента составил не более 4 минут. Усадив меня в кресло доктор не удосужился прикрепить мне на грудь салфетку и осмотрел только при помощи одного зеркала без использования еще каких либо инструментов. В результате экспресс осмотра врач не увидел у меня ни только явных проблем с зубами, но даже коронок и вставных зубов. Кроме того на мою претензию о таком поверхностном осмотре было заявлено, что Вы не мой пациент и тратить на вас много времени нет смысла, берите талон и лечите свои зубы. Вот так было зря потрачено мое время на посещение данного "врача".