Стоматологическая поликлиника

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Воронова, 18в — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 550 м

Случилась у меня история с челюстью! Зевнула и замок челюстный раскрылся еле-еле рот закрыла. Потом началась жуткая боль! Побежала в стоматологию.
Не говоря уже того, что пришлось отстоять 2 часа в очереди, я попала на прием. Даже не знаю с чего начать, для начала там целая куча интернов, которые заглядывают в твой рот. Я конечно понимаю, что им учиться надо, но это так не приятно....Тебе и так хр...во, а тут еще моськи трех интернов перед тобой... Да дело даже не в этом. Хирург значит, осмотрев меня, сделал диагноз, что у меня не правильный прикус и поэтому нагрузка на челюсть неодинаковая вот она и щелкнула и слетела с замка! Срочно говорит удаляйте 4 зуба и будем ставить брекеты раздвигать зубы!!!!! у меня шок!здоровые зубы!!!!
Чудом муж записал на прием меня в другую клинику. там тоже провели обследование, сделали снимок - диагноз был - разрыв связки. Вот я представляю как 4 удаленных зуба могли бы решить эту проблему!!!
КАК!!!КАК можно ставить диагноз не проводя полного обследования! И ведь люди доверяют врачам и выполняют их рекомендации...просто слепо!!!ужас!