Стоматологическая поликлиника

КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
  • Воронова, 18в — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 550 м

Пишу как бесплатный клиент данной стоматологии т.к. по прописке зубы лечат тут for free)

Для того чтобы вылечить зубы сначала нужно прийти в стоматологию к 7.00 чтобы занять очередь и 100% получить талон на сегодняшний день. Обслуживание только по талонам и выдают их только на текущий день. отсидев в очереди час и получив талон скорей всего на часа три-четыре - приходите в назначенное время к назначенному врачу. ВАЖНО(!) для лечения нужно сначала пройти первичный осмотр который проходят с 8.00 вроде. На первичный осмотр очередь живая - никаких талонов. На осмотре вам проверяют зубки и записывают где кариес где пломбу заменить и т.д.

Я ходил 3 или 4 раза т.к. у меня было много косяков по зубам. Лечила Мочанова Яна. Один из зубов вызвал проблему небольшую - ставили анастезию 3или4(!) раза. не хотели нервы замерзать) В общем особых претензий нет, зубы больше не беспокоят.

Кстати талоны после лечения первого зуба дает сам врач в конце лечения зуба и вы выбираете время и дату из предложенного. я свои 3-4 зуба сделал за месяц. т.е. перерыв между приемами составлял примерно неделю.