Стоматологическая поликлиника

Клиническая больница №51
  • г. Железногорск, Кирова, 15
  • Поликлиника 180 м

Беспредел!!!!!Обратилась сегодня в поликлинику за помощью, чтобы посмотрели мой больной зуб и вылечили качественно. В регистратуре отправили в смотровой кабинет №107, не помню как зовут врача, но женщина в возрасте. Посмотрела в мою карточку и давай меня унижать, типа у тебя полный рот проблем, сама не лечишь, а к нам обращаешься с острой болью. Перед началом осмотра я назвала ей больной зуб, попросила не ковырять его, он итак болит. Она все зубы осмотрела, добралась до больного и давай его ковырять, сказала сейчас сниму там что то и поставлю лекарство. Какое лекарство, зачем, не понятно в кабинете осмотра они зубы не лечат, а только направляют. В итоге отсверлила мне пол зуба на живую, ковыряла его,боль невыносимая, я её остановила, сказала хватит, я пойду к другому врачу, на что она сказала сейчас некроз какой-то поставлю, всунула в зуб какое-то лекарство, сказала через 5 дней убрать как и где не понятно, самой наверно перед зеркалом. Перед тем как влепить лекарство не спросила есть ли у меня аллергия на что-нибудь или проблемы с сердцем, просто в наглую рассверлила, расковыряла, запихала лекарство, пыталась еще и меня принизить, типа нашлась тут упрямая. В итоге я отказалась от дальнейшего лечения там, но они заставили меня с медсестрой подписать документ, что сегодня они меня осмотрели и поставили лекарство. И за это, я так думаю они получат деньги по моему медполису, что оказали мне мед.помощь. Зуб у меня болит сейчас, до этого не болел. Еще не знаю как лекарство это подействует на меня. И это обычная стоматологическая поликлиника, а мы ещё своих детей туда водим, менять надо все в корне, начинать с таких недобросовестных врачей, к которым после такого даже идти не хочется, а они еще спрашивают потом, почему мы не ходим лечить зубы, так затягиваем. Я теперь только в платных проверенных клиниках буду лечить свои зубки!

• Старая тетка - это да, жесть)
    После того, как она в рот заглянет, кажется, что тебя изнасиловал дом престарелых (орально).
    А еще я там делал протезирование... Платная услуга. Несмотря на то, что она платная, делают так же, как и для "бесплатных". Причем, это не зависит от людей, которые там работают, они все хорошие и почти вежливые. Из-за режима работы, в постоянном потоке, качество определенно страдает. Врач принимаюет трех-четырех за 1 час.
    Ну, и технология не лучшая, судя по тому, как мне описали в платной клинике их технологию.
    На мост потратил месяц времени.
    В платной потом говорили, что они делают за неделю.
    И результат не очень меня устроил - форма коронки ненормальная, нависает над десной(((
    Говорят, что носить такую долго не смогу - открытый цемент (клей, а который садят мост) быстро разрушится, а потом кариес съест остатки моих зубов.
    Это конечно через чур мрачно написано и никто не застрахован от халтуры в клиниках, но я в эту поликлинику больше не хочу)

• так конечно вам в платной клинике что угодно расскажут, чтобы вы к ним обратились

• В поликлинике протезирование так-то платное было)
    В этом как раз и прикол.

• Кошмар!Будем надеяться,чтоб ваши зубки были в порядке. А так по сути что делать-то?кому доверить свое здоровье? справедливость ушла, далеко и на долго, чего ни коснись.

• Врач была неправа лишь в одном - в неэтичном общении с пациентом. Думаю,что если бы он а объяснила что и зачем делает,такого негатива бы у Вас не возникло. Вы пишете,что пришли с острой болью, а потом заявляете, что до лекарства зуб не болел - сами себе противоречите. Помощь по острой боли оказывается именно в смотровом кабинете,а потом даётся талон к другому врачу,который будет заниматься лечением. Вы пришли с конкретной проблемой и просите не трогать зуб? Зачем тогда пришли - просто дать врачу полюбоваться? Конечно, не стоило вас унижать, что не следите за зубами, можно было это сказать помягче. Но раз довели до пульпита, значит не такой уж вы и частый клиент у стоматолога. Очень часто люди не разберутся и пишут в порыве эмоций. И очень редко обижаются на самих себя... Я не защищаю врача, так как этика - одно из главных составляющих грамотности врача, но и обвинять теперь во всех грехах, быть может, тоже не стоит?