Стоматологическая поликлиника

• Бограда, 13 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 330 м

Год назад лечила зуб у стоматолога Корякиной Н.С села в кресло и началось , я начала говорить что нужно вылечить зуб бесплатно и тут врач говорит что платно лучше пломба и т.д , я настаивала на своем, и тогда началось безобразное лечение , не такое как если бы я ей заплатила, она меня загоняла я 4 раза приходила чтоб сделать один зуб, а у меня еще скололся зуб на другой стороне и она сказала что его только платно лечить и это будет стоить 7000 руб, я чуть с кресла не упала , откуда такие расценки. К этому врачу я больше ни нагой. Следующие зубы я лечила у Загорулько Т.В вот это действительно специалист своего дела , она все сказала и вылечила мне зубы бесплатно по гос.программе Огромное спасибо вам за вашу работу и за хорошие отношение к пациентам.

Добрый день! Спасибо за обратную связь и хорошую оценку отдельных наших специалистов.

По всем вопросам оказания стоматологической помощи Вы можете обратиться к заведующей стоматологической поликлиникой, Лукьяновой Евгении Геннадьевне 274-31-88.

С уважением, Сибирский клинический центр.